Búsqueda de vehículos

Seleccione su vehículo

Datos de contacto de Bartec USA

Equipo de soporte técnico

El equipo de soporte técnico de Bartec es insuperable en la industria. El conocimiento TPMS acumulado está a su disposición. Llámelos y harán todo lo posible para ayudarlo con su problema de TPMS.

Teléfono: (866) 407-8767
Horario de atención: de lunes a viernes de 8:00 a. M. A 8:00 p. M.

Michael Houghton
Gerente - Soporte técnico
Correo electrónico: mhoughton@bartecusa.com

Joshua Cunningham
Especialista en soporte TPMS
Correo electrónico: jcunningham@bartecusa.com

Shannon Jacob
Especialista de Soporte Técnico
Correo electrónico: sjacob@bartecusa.com


Equipo de ventas internas

Teléfono: (855) 877-9732
Horario de atención: de lunes a viernes de 8:00 a. M. A 5:00 p. M.

El equipo de ventas internas de Bartec USA está listo para procesar su nuevo pedido, dar seguimiento a su pedido existente o responder cualquier pregunta relacionada con uno de nuestros productos.

Jeannie Bryja
Gerente - Ventas internas
Correo electrónico: jbryja@bartecusa.com

Lisa Sayranian
Asociado de Servicio al Cliente
Correo electrónico: lsayranian@bartecusa.com

Lisa Holloway
Asociado de Servicio al Cliente
Correo electrónico: lholloway@bartecusa.com

Deanna Baden
Asociado de Servicio al Cliente
Correo electrónico: dbaden@bartecusa.com

Alaina Holloway
Asociado de Servicio al Cliente
Correo electrónico: aholloway@bartecusa.com

Genaan Berjaoui
Asociado de Servicio al Cliente
Correo electrónico: gberjaoui@bartecusa.com


Equipo de servicio de herramientas

(855) 684-8767
Horario de atención: de lunes a viernes de 8:00 a. M. A 5:00 p. M.

¡El equipo de servicio de herramientas de Bartec USA está ahí cuando ocurren accidentes! ¡Llame para programar una reparación o reemplazo de su herramienta TPMS y mantenga su taller en funcionamiento!

Jonathon Foy
Especialista en servicio de productos
Correo electrónico: jfoy@bartecusa.com

Dan Rhoades
Especialista en servicio de productos
Correo electrónico: drhoades@bartecusa.com


Equipo de ventas externo

El equipo de ventas de Bartec es de primera categoría . Su experiencia y conocimiento combinados es evidente a medida que ENSEÑAN SOBRE TPMS , en lugar de simplemente vender. Los gerentes de ventas de Bartec se comprometen a informarle sobre los escenarios de TPMS del MUNDO REAL y cómo nuestra oferta es la solución adecuada para ayudarle a tener éxito con TPMS. A medida que ampliemos nuestro negocio, nuestro experimentado equipo de ventas podrá demostrar su experiencia y habilidad en una mayor variedad de productos de servicio automotriz.

Ed Jones
Director de ventas
[352] 406-7702
Correo electrónico: ejones@bartecusa.com

Bob Harvey
Ejecutivo de cuentas
[586] 552-9877
Correo electrónico: bharvey@bartecusa.com

Rob Francies
Ejecutivo de cuentas
[352] 850-4115
Correo electrónico: rfrancies@bartecusa.com

Gina Lombardo
Ejecutivo de cuentas
[248] 520-3292
Correo electrónico: glomardo@bartecusa.com


Mapa del equipo de ventas de Bartec EE. UU.