Coordonnées de Bartec USA

Équipe d'assistance technique

L'équipe d'assistance technique de Bartec est sans égal dans l'industrie. Les connaissances TPMS accumulées sont à votre disposition. Appelez-les et ils feront de leur mieux pour vous aider avec votre problème TPMS.

Téléphone: (866) 407-8767
Heures d'ouverture: du lundi au vendredi de 8h00 à 20h00

Michael Houghton
Responsable - Support technique
Courriel: mhoughton@bartecusa.com

Luis Lopez - Si habla espanol
Spécialiste du support TPMS
Courriel: llopez@bartecusa.com

Shannon Jacob
Spécialiste du support technique
Courriel: sjacob@bartecusa.com


Équipe des ventes internes

Téléphone: (855) 877-9732
Heures d'ouverture: du lundi au vendredi de 8 h à 17 h

L'équipe des ventes internes de Bartec USA est prête à traiter votre nouvelle commande, à faire le suivi de votre commande existante ou à répondre à toute question relative à l'un de nos produits!

Jeannie Bryja
Directeur - Ventes internes
Courriel: jbryja@bartecusa.com

Lisa Sayranian
Associé au service à la clientèle
Courriel: lsayranian@bartecusa.com

Barb Winters
Associé au service à la clientèle
Courriel: bwinters@bartecusa.com

Lisa Holloway
Associé au service à la clientèle
Courriel: lholloway@bartecusa.com

Deanna Baden
Associé au service à la clientèle
Courriel: dbaden@bartecusa.com


Équipe de service d'outils

(855) 684-8767
Heures d'ouverture: du lundi au vendredi de 8 h à 17 h

L'équipe de service d'outils de Bartec USA est là en cas d'accident! Appelez pour planifier une réparation ou un remplacement de votre outil TPMS et faites fonctionner votre boutique!

Jonathon Foy
Spécialiste du service produit
Courriel: jfoy@bartecusa.com

Dan Rhoades
Spécialiste du service produit
Courriel: drhoades@bartecusa.com


Équipe de vente externe

L'équipe commerciale de Bartec est de premier ordre . Leur expérience et leurs connaissances combinées sont évidentes alors qu'ils ENSEIGNENT SUR LE TPMS , plutôt que de simplement vendre. Les directeurs des ventes de Bartec s'engagent à vous informer des scénarios REAL WORLD TPMS et de la manière dont notre offre est la solution appropriée pour vous aider à réussir avec le TPMS! Au fur et à mesure que nous développons nos activités, notre équipe de vente chevronnée sera en mesure de démontrer son expérience et ses compétences dans une plus grande gamme de produits de service automobile.

Ed Jones
directeur des ventes
[352] 406-7702
Courriel: ejones@bartecusa.com

Kelly Nugent
Compte executif
[916] 832-2710
Courriel: knugent@bartecusa.com

Bob Harvey
Compte executif
[586] 552-9877
Courriel: bharvey@bartecusa.com

Rob Francies
Gestionnaire de compte
[352] 850-4115
Courriel: rfrancies@bartecusa.com

Gina Lombardo
Gestionnaire de compte
[248] 520-3292
Courriel: glomardo@bartecusa.com


Carte de l'équipe de vente Bartec USA