Contact Bartec USA

Bartec Contacts

Welcome to Bartec from Scot Holloway CEOSalutations et merci de visiter notre site web!

Le Groupe Bartec est un leader mondial dans les solutions des Systèmes de Surveillance de la Pression des Pneumatiques (SSPP). À ce jour, nous avons installé les systèmes de lecture et test SSPP dans plus de 80 usines de construction automobile dans le monde. Depuis 1998, Bartec a fourni des dizaines de milliers d'outils SSPP pour professionnels aux concessionnaires franchisés et non franchisés, magasins de pneus et autres points de vente. Le Groupe Bartec s'est donné pour mission de développer continuellement sa technologie pour rester numéro un dans tous ses marchés.

Bartec est unique en ce sens que nous comprenons que les SSPP sont plus que des outils. La satisfaction de nos clients est donc notre priorité numéro un. Aussi, nous nous engageons à leur apporter un service différentiateur et unique en nous assurant de l'excellence de nos produits et de nos services et de la qualité irrérprochable de nos prestations partout dans le monde.

Nos activités, qui se répartissent dans le monde entier, ont pour objectif de développer continuellement la technologie SSPP tout en améliorant notre service de façon à contribuer au succès de nos clients dans leur expérience avec la technologie SSPP.

Le personnel de Bartec est là pour vous servir! Contactez-nous dès aujourd'hui pour discuter avec nos experts de vos besoins spécifiques ou des problèmes que vous rencontrés. Voici les principaux contacts pour les supports technique, commercial et administratif.

Cordialement,

Scot Holloway
C.E.O. et Directeur Général
Cell: 586 524 1507
Email: sholloway@bartecusa.com

 

Équipe d'assistance technique à nulle autre pareille dans l'industrie. L'expertise et l'expérience et notre précieuse base de données sur la technologie SSPP est à votre disposition. Appelez nos techniciens pour vos problèmes de SSPP et ils se mettront en quatre pour vous aider.

Service de Support Technique (866)407-8767

Lisa Sayranian
Directeur - Support Technique
586-685-1300 ext.7009
email: lsayranian@bartecusa.com

Anthony Cain
Directeur Ingénierie SSPP
586-685-1300 ext.7011
email: acain@bartecusa.com

Jonathan Rose
Spécialiste Support Technique
586-685-1300 ext.7010
e-mail: jrose@bartecusa.com

Travis Sparling
Spécialiste Support Technique
586-685-1300 ext. 7012
tsparling@bartecusa.com

L'équipe de support commercial de Bartec est très compétente. Leur expérience combinée à l'expertise inégalée sont des atouts précieux pour votre formation à la connaissance des produits SSPP. Les directeurs commerciaux à Bartec s'engagent à vous informer sur les nombreux scénarios rencontrés dans le monde de la technologie SSPP et vous proposer la solution adéquate pour vous une expérience personnelle très satisfaisante avec votre équipement SSPP!

Service Support Commercial (855)877-9732

Steve Long
Directeur de l'Équipe nationale des ventes
Office: 586-685-1300 ext. 7007
Cell: 586-557-6614
Email: slong@bartecusa.com

Kelly Nugent
Directeur Commercial National - États-Unis Ouest
Office: 586-685-1300
Cell: 916-832-2710
email: knugent@bartecusa.com

Steve Donaldson
USA Directeur national des ventes - Nord
Office: 586-685-1300
Cell: 586-850-4115
Email: sdonaldson@bartecusa.com

Dennis Flanery
Directeur Commercial National - États-Unis - Sud
Oficina: 586-685-1300
Móvil: 586-552-9877
email: dflanery@bartecusa.com

Jeannie Bryja
Directeur Commercial Interne
Office: 586-685-1300 ext. 7014
email: jbryja@bartecusa.com

Bartec Sales Team

 

L'équipe du support administratif de Bartec est toujours là pour vous aider! Aide et assistance sont au bout du fil.

Contacts Administration

Steve Fletcher
Expédition et de réception
586-685-1300 ext.7020
email: sfletcher@bartecusa.com

Cari Sharpe
Administrateur Maintenance Outils
586-685-1300 ext.7017
email: csharpe@bartecusa.com

 

Bartec USA, LLC
44231 Phoenix Drive 
Sterling Heights 
Michigan 48314 
USA 
Toll Free: 855 877 9732
Telephone: 586 685 1300
Fax: 586 323 3801
Email: sales@bartecusa.com
Web: www.bartecusa.com

Leader du marché mondial pour:

Prière de cliquer ici pour remplir notre formulaire de demande d'information de 30 secondes.

Nous vous invitons à consulter notre site Web pour plus d'informations sur Bartec USA LLC, notre gamme d'outils SSPP ainsi que notre support professionnel sur le Système de Survellance de la Pression des Pneus, puis à appeler gratuitement le 855 877 9732 et parler à un de nos ingénieurs. Vous pouvez également nous contacter par courriel à l'adresse sales@bartecusa.com.